О Центре

Центр ADDENDA реализует программы дополнительного образования по различным направлениям подготовки в сфере гуманитарных наук. Основные направления подготовки — это история искусств, история, антропология, лингвистика, филология и философия.

Несмотря на то, что все программы объединены под эгидой гуманитарных наук, все они сильно отличаются друг от друга и направлены на подготовку разных категорий слушателей. Чтобы понять какой курс подходит именно вам, можно ознакомиться с подробным описанием на странице курса.

Мы предлагаем несколько форматов обучения: курсы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки.

Учебный офис

Наш адрес: Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1, каб. А409

По вопросам записи на программы можно обращаться к Русакович Екатерине Алексеевне
E-mail: erusakovich@hse.ru