О Центре

Центр ADDENDA реализует программы дополнительного образования по различным направлениям подготовки в сфере гуманитарных наук. Основные направления подготовки — это история искусств, история, антропология, лингвистика, филология и философия.

Несмотря на то, что все программы объединены под эгидой гуманитарных наук, все они сильно отличаются друг от друга и направлены на подготовку разных категорий слушателей. Чтобы понять какой курс подходит именно вам, рекомендуем ознакомиться с подробным описанием на странице курса.

Мы предлагаем несколько форматов обучения: курсы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки.

Учебный офис

Наш адрес: Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1, каб. А409

По вопросам записи на программы можно обращаться к Антоновой Анжелике Николаевне:
E-mail: aantonova@hse.ru
Телефон: +7 (916) 917-43-07

НИУ Высшая школа экономики

Сотрудники учебного офиса

Антонова Анжелика Николаевна

Центр поддержки научно-образовательной и международной деятельности: Директор

Русакович Екатерина Алексеевна

Факультет гуманитарных наук: Менеджер